Юридическая сила и возможность переоформления автомобиля при заключении договора купли-продажи без участия третьих лиц и смерти владельца
Заключил договор купли продаже автомобиля. В феврале 2016 автомобиль не переоформил по сегодняшний день хозяин умер. Договор составляли без третьих лиц. сейчас хочу переоформить автомобиль на себя. Возможна это сделать. И имеет данный договор юридическую силу. Также наследники в ступают в наследства. Боюсь что автомобиль могут забрать наследники. С уважением к вам. за ранние благодарин за помощь.
Лучший ответ
Вы вправе осуществить регистрацию авто в любое время, на основании заключенного договора купли-продажи. Если договор действительно подписан лично собственником при жизни - Ваши опасения беспочвенны.