Проблемы при покупке автомобиля у перекупщика - без договора и подделанные документы.
Что можно сделать? Я купил автомобиль у перекупщика со всеми документами, но мы не заключили с ним не какой договор и он отдал все данные хозяина автомобиля и заполненный договор без участия хозяина автомобиля. Перекупщик поделал договор полностью, и я хочу пойти в полицию показать им поделаный документы о купле продаже.
Я купил автомобиль у перекупщика

Перекупщик поделал договор полностью, и я хочу пойти в полицию показать им поделаный документы о купле продаже.
Илья! Я понимаю, что Вы простой, как ситцевые трусы и Ваша простота не даёт Вам покоя.
Предлагаю, всё-таки, остановиться и обратиться НАКОНЕЦ (!) к адвокату, а то что-то у меня плохие предчувствия от Ваших "самостоятельных" действий.
Заявите в орган полиции о подделке.
Вы вправе заявить в полицию о наличии поддельного договора.