Можно ли на мат капитал приобрести часть жилья конкретно 1/3 если не определен порядок пользования между собственниками?
Здравствуйте! Нет. В результате сделки жилое помещение полностью должно принадлежать лишь вашей семье - Вам, супругу, детям
Там три собственника, у одного из них мы хотели бы приобрести
Имеете право приобрести
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий