Где и как оформить временную прописку.
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться в жилом помещении. Для этого нужно письменное согласие собственника помещения (друзей, родственников).
регистрация по месту пребывания возможна только при наличии регистрации где-то в рф по месту жительства..
Нужно арендовать квартиру и договориться с хозяевами о временной регистрации по месту пребывания. Других вариантов не найдете кроме регистрации в общежитии.
Добрый вечер. Вам необходимо найти граждан которые временно смогут вас зарегистрировать заплатив определенную сумму денег за временную регистрацию. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Регистрационными действиями в настоящее время занимаются многофункциональные центры. Обратитесь туда с собственником жилья, в котором оформляете регистрацию.