Ступино, 20.05.2016, 12:01

Возможность получения справки о фактическом проживании по договору найма - важная информация и последствия перерасчета за пять лет

Вопрос №10599373 из г. Ступино
опубликован 20.05.2016, 12:01
Мы с семьёй снимаем жильё по договору найма более пяти лет.. могу ли я обратиться в паспортный стол, для взятия справки о том что я по фактическому адресу тут живу... я с дочкой прописана у мамы и они всё это время за нас платят, но ведь мы там не живём и ни чем не пользуемся... скажите как нам быть? И могут сделать перерасчёт за эти пять лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете взять справку, перерасчет - за последние три года.

20.05.2016, 12:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как хоть эта справка называется ? которую нужно брать в паспортном столе

20.05.2016, 12:10

они типовые, там скажете, что для предоставления в УК.

20.05.2016, 12:12