Проблемы с военкоматом - отказали в службе в армии после прохождения медкомиссии и взимания денег
У нас такая проблема с военкоматом, время призыва подошла все медосмотр все что надо прошли сказали все нормально, сказали ждите повестку. Ну ждали, год прошел ну сейчас начали интересоваться и снова отправили домой сказали ждите, потом через определенное время нам позвонили сказали заберите военный билет и сказали не годны к службе в армии, хотя друзья кто вместе мед комиссию проходили заплатили 20000 рублей некоторые сейчас платят 35000 рублей. Что нам делать.
Можете обжаловать решение комиссии в суд и пройти независимую экспертизу.