Материнский капитал на второго ребенка в размере ста тысяч рублей распространяется на тверскую область в соответствии с государственным законодательством
Межрегиональный материнский капитал сто тысяч руб, на второго ребенка - по государственному закону распространяется на тверскую область? Можно пожалуйста развернутый ответ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет такого государственного закона.
В Тверской области региональный капитал выплачивается только при рождении или усыновлении третьего ребенка. И всего 50 000 руб. размер этого капитала.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!