Ростов-на-Дону, 20.05.2016, 12:47

Минимальная выплата за 4 рабочих дня больничного листа в Ростове-на-Дону - 300 рублей - недоплата или норма?

Вопрос №10599828 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.05.2016, 12:47
Реально ли за 4 рабочих дня больничного листа получить всего 300 рублей? Стаж раб 11 месяцев. Ростов-на-Дону. Или мне не доплатили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчет больничного листа производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Размер зависит от страхового стажа.

Менее 5 лет - 60%

От 5 до 8 лет -80%

Более 8 лет - 100%.

20.05.2016, 12:49

300 рублей за 4 дня это нормально? Стаж раб 11 мес. Зп 20000

20.05.2016, 12:52

20 000 руб - это Ваша средняя зарплата за 2 предшествующих года до больничного ?

20.05.2016, 12:54

Может быть такое,--значит Вам оплатили по МРОТ.

Если работали в 2014 и 2015гг., предоставьте справку формы 182н--сделают перерасчет.

20.05.2016, 12:54