Имеют ли право на работе заставить беременную женщину проходить аттестацию, год также еще не прошел с момента выхода на работу?

Вопрос №10600114 из г. Рязань
опубликован 20.05.2016, 13:17
Имеют ли право на работе заставить беременную женщину проходить аттестацию, год также еще не прошел с момента выхода на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Никакого права не имеют.

20.05.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
а чем мне руководствоваться может есть какой то закон?

Здравствуйте. Не имеют права, так как во-первых Вы еще и года не проработали, а во-вторых беременны.

А где Вы работаете?

20.05.2016, 13:43

Здравствуйте! Нет, не имеют права, обратитесь с жалобой в ГИТ

22.05.2016, 13:32

Добрый день! Имеют ли право на работе заставить беременную женщину проходить аттестацию,год также еще не прошел с момента выхода на работу? И чем обосновать отказ от аттестации, может есть какой то закон?

20.05.2016, 13:24

На работе сказали что это не аттестация а проверка знаний могу я отказаться от этой поовнрки?

22.05.2016, 13:19

Здравствуйте! Конечно можете

22.05.2016, 13:32