Надежда на освобождение - Шансы осужденного на выход по условно-досрочному освобождению
Осужден по 105 ч 1 к 11 годам отбыл 9 лет имеет взыскания в мае нат данный момент имеет 2 благодарности работает в пром зоне собирается в августе выйти по удо каковы шансы.
Здравствуйте, Ольга!
При наличии действующих взысканий (не погашенных и не снятых в порядке поощрения) шансов на УДО мало. Кроме того, даже в случае снятия или погашения взысканий имеет значение характер нарушений, за которые были наложены взыскания, и их количество.
Для оценки шансов на УДО в Вашем вопросе слишком мало данных.
Людмила Викторовна!
Положительная характеристика администрации ИУ - еще не гарантия УДО, и не стоит переоценивать ее значение.
если имеет замечание, то вряд ли, если ущерб возмещен и администрация будет ходатайствовать об его удо, то шанс есть