Муж, осужденный по 111 части 4, сидел 6,5 из 7,10 лет, находится на КП. Единственное взыскание за отказ в медосвидетельствование было снято. Шансы на освобождение при суде по УДО?

Муж осужден по 111 ч. 4... отсидел 6.5 из 7.10,в данный момент находится на КП. За весь срок было одно взыскание за отказ в медосвидетельствование, взыскание снято заранее (через пол года) в мае месяце. 30 июня суд по УДО, подскажите... каковы шансы на освобождение?
Лучший ответ

Шансы, конечно, есть. Но в условно-досрочном освобождении могут отказать, так как неважно погашено ли у Вашего мужа ранее наложенное взыскание. Суд рассматривает его поведение в течении всего срока отбывания наказания. Но то, что Ваш супруг уже в колонии поселении, это хорошо. Значит положительно характеризуется и шансы есть. Особенно, если у него много поощрений.

Спасибо за ответ!