Как получить деньги с организации в стадии банкротства-ликвидации, когда исполнительный лист отправлен, но уже прошло восемь месяцев без ответа
Можете назвать мне ИНН этой компании, которая банкрот?
Здравствуйте! "тормошите" пристава-исполнителя,или подавайте жалобу на его бездействие в прокуратуру.
ИНН организации - 7804151370
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).