Не сдала талон от родового сертификата - что мне грозит?
После родов у меня на руках остался талон от родового сертификата, скажите пожалуйста я должна была его куда либо предоставить или нет. Подруга что то говорила что за толон что то причетается если его сдаешь с соц. Защиту. Если да, то это должно быть обезательно за кокое то время, прошло больше года, я об этом не знала... Теперь я не могу на что либо расчитывать? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Ничего в соцзащите по родовому сертификату не выплачивается, вам уже ответили куда их предоставлять.