Вопросы о возможности написания заявления на отпуск с увольнением или отдельно на отпуск, затем на увольнение, и о возможности получения компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении.
У меня такая ситуация можно ли написать заявление на отпуск с увольнением или сразу на отпуск а потом на увольнение или можно написать на увольнение а за неиспользованный отпуск компенсация, но чтобы только оплатили за неиспользованый отпуск, или уволят и не оплатят за отпуск такое может быть.
Лучший ответ
Можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением.Или получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска при увольнении.Оплатить обязаны .