Штрафы на сайте ФССП - Зачем приставы добавляют свои комиссионные и якобы услуги?
Завствуйте!
У меня на сайте фссп висят штрафы у двух приставов, одна из них за каждый мой щтраф пишет свои комиссионные по 1000, штраф 203 руб, который при этом оплачен у меня второй раз снимают с карты и она за свои якобы услуги, которых нет берет 1000, это законно вообще?
Лучший ответ
Либо напишите заявление и путь распишут куда уходили деньги которые снимают с вас либо сходите к приставу и пусть покажет все действия по списанию долгов.