Незаконное списание здания с фальшивым доказательством - правомерность и возможные последствия

Здание находится на балансе в организации, но по факту самого здания нет, растащили по кирпичикам. Без согласия вышестоящей организации списать его нельзя. Для списания здания, для вышестоящей организации сделали фотомонтаж, якобы что оно есть. Правомерны ли действия лиц занимающихся списанием, и какие могут быть последствия за их действия?
Лучший ответ

Организация должна снимать его с баланса

Благодарю Вас за полезную консультацию!