У меня муж работал преподавателем в колледже, в середине марта он уволился получит ли он коммунальные льготы за март месяц?
Мы льготы получали с опозданием на 2 месяца т.е февральские льготы мы получили только в апреле, а про мартовские я позвонила им узнать почему нет. мне ответили что по закону выплачивается только один месяц после увольнения.
Здравствуйте. Должен получить,за отработанный период времени.