Проблемы с гарантией - покупка планшета оказалась неудачной
Купили планшет, через месяц он сломался. Отнесли в магазин. Там нам сказали что сервис центр в Алмате. На отправление и диагностику уйдет около 2 месяцев. Теперь звонят и говорят что это не заводской брак. Мы сами сломали. Заберите планшет. Там сверху в уголке была маленькая трещина 5 мм. Получается это наша вина и замены не будет. За ремонт платить. А гарантия на что?
Мы не роняли. Уголком планшета был задет стул. Поэтому эта трещина
Добрый день!Это не вина производителя,а Ваша.Поэтому Вам и сказали,что это не заводской брак и замену планшет в Вашем случае не подлежит,как и ремонту за счет магазина в котором покупали.Всего наилучшего.
---Здравствуйте, если вы его роняли. то ремонта по гарантии не будет. Всего хорошего.