В какие органы обращаться с заявлением и есть ли смысл.

Дорогие Юристы. Оформляю свой доставшийся земельный участок по наследству. После соглашения о разделе наследства для оформление в собственность занялся кадастром. Нанял фирму, которая занялась мижеванием и кадастром. На руках договор и расписки. Пол года они делали видимость работы, подали документы на согласование в администрацию, но их там найти не могут. В итоге человек пропал телефон не отвечает и т д.. есть название фирмы ООО Аквилон. Юридическая фирма посредник, которой я давал деньги на оформление разводит руками и говорит что деньги вернуть не может, имя юриста Словак Станислав Валерьевич, работает в Питере. Что делать? Ведь земельно межевальные фирмы лицензированы. Они просто так исчезнуть не могут. Потерял год, помогите советом? В какие органы обращаться с заявлением и есть ли смысл. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Антон!

Бороться за свои права всегда имеет смысл.

Вам необходимо очно обратиться к юристу и предоставить ему для изучения все имеющиеся документы, в том числе и договор. Только после этого можно что-либо советовать.

Нужна реальная помощь - можете обратиться ко мне. Запись на прием по телефону, указанному на сайте.

С уважением,