Красноярск, 20.05.2016, 16:44

Процедура аренды и переоформления земли под КФХ - сроки и требования

Вопрос №10602103 из г. Красноярск
опубликован 20.05.2016, 16:44
Как взять в аренду (какие сроки должны быть соблюдены?) землю у государства под КФХ размером 5 га, а после (какой срок должен пройти?) переоформить эту землю в собственность? Или же выгоднее, проще и удобнее сразу выкупить такой участок земли у государства? Что для этого необходиио кроме гражданства РФ и желания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ещё необходимо подать заявление в муниципальное образование.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный, то что заявление надо подать и так понятно. Здесь имеется ввиду механизм взятия земли под КФХ.
Хотелось бы узнать ответы на всю логическую цепочку вопроса.

В вопросе частные вопросы от основного:

Механизм приобретения участка земли у государства под КФХ?

20.05.2016, 19:17

В рамках бесплатной консультации дается общее направление к действию. Вам его указали - подавайте заявление в администрацию муниципального образования.

Остальное - на платной консультации выясняйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 19:22