Вопросы изменений в договоре с почтой, связанные с пунктом 1.5.1 о графике сдачи почтовых отправлений
Ф.
Я заключаю договор с почтой. В тексте договора есть пункт
1.5.1.Составлять график сдачи почтовых отправлений в двух экземплярах и передавать представителю Исполнителя после согласования для подписания.
Далее по тексту договора идут ссылки на этот пукт. Как правильнее сделать в данном случае. Сделать: указать текущую редакцию и новую редакци. Или указать, что этот пункт удалить? Тогдакак быть с нумерацией пунктов договора.
Лучший ответ
Предложить новую оферту, в виде Вашей редакции текста договора.