Возможно ли изменение суммы долга после рассмотрения дела в суде в случае непогашенного кредита в хоум кредите?
Был не доконца погашен кредит в хоум кредите, остаток 10000 рублей, всвязи с финансовыми трудностями долг не погасил, банк подал в суд, может или при этом после рассмотрения дела изменится сумма долга?
Лучший ответ
Заявите в суде ходатайство об уменьшении неустойки в соответствии со статьей 333 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо за помощь!
Если вы во время не погасите сумму, которая будет определена решением суда, банк сможет подать заявление на ее индексацию
Спасибо за помощь!
тут сложно говорить не видя кредитного договора