Красноярск, 03.02.2016, 08:04

Иск в судебный орган Сбербанка о реализации залогового оборудования на публичных торгах и вопросы о правах заемщика

Вопрос №9612289 из г. Красноярск
опубликован 03.02.2016, 08:04
В cбербанке брала кредит-1000000 с поручителем и залоговым обеспечением торгового оборудования ну сумму-270000 и 760000 рублей, в связи с финансовыми трудностями, кредит оплачивался не своевремянно, банк подал в суд, сумма долга-99500+15200 гос. пошлина, после подачи искового заявления я банку уплатила-10000, банк требует реализации торгового оборудования на публичных торгах в размере 100%залоговой стоимости, не ущемляет ли банк этим мои права и соразмерно ли это с суммой моего долга-89500 и уменьшиться ли сумма гос. пошлины если сумма долга уменьшилась, сегодня был суд, но так как я не была оповещена и не знакома с материалом дела, суд перенесли на 17.02
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой вопрос состоял в том,что соразмерна ли сумма залога с долгом , и уменьшиться ли гос.пошлина,если уменьшилась сумма долга.вы не ответили на мой вопрос

03.02.2016, 09:50

Оценить соразмерность можно только с изучением документов.

03.02.2016, 10:15

Здравствуйте. Есть шанс отбить залог. Разработка правовой позиции для суда - услуга платная.

03.02.2016, 08:30

Мой вопрос состоял в том,что соразмерна ли сумма залога с долгом , и уменьшиться ли гос.пошлина,если уменьшилась сумма долга.вы не ответили на мой вопрос

03.02.2016, 09:50

Оценить соразмерность можно только с изучением документов.

03.02.2016, 10:15