Как правильно прописать свои права и доли в контрактах при открытии компании с партнером
Как правильно прописать свои права в контрактах
1 я и мой партнер открыли компанию где он единственный учредитель
2 мои права при этом ни где не прописаны
3 все бизнес идеи до их воплощения реализованы мною,
4 сейчас мы заключаем договора покупателями.
Как правильно и в каком договоре обозначить равноправные доли прибыли и участия, а также принятие решений, т.к до сегодняшнего дня всеми вопросами занималась только я одна, а сейчас оказывается мой партнер планирует взять человека которому я бы все якобы объяснила что да как, в итоге я понимаю что меня могут кинуть в прямом смысле слова.
Прошу у вас подсказки.
Лучший ответ
Можно ввести вас в состав участников фирмы в равных долях, можно заключить договор о совместной деятельности.
Нужны подробности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!