Скажите пожалуйста где должно находиться дело по элементам по месту прописки или где сейчас находиться бывший муж.
исполнительный лист следует подать приставам по месту жительства мужа или сразу в бухгалтерию по месту его работы
У меня был исполнительный лист а сейчас его нету куда делся мне не говорят ни за должность ни говорят сколько
а где находился этот исполнительный ? У кого ? Кто его потерял ?
Исполнительная служба сказали что дело переслали бывшему мужу по месту его жительства то есть в Москву а он прописан у нас. как такое может быть мне сказали денег у вас ехать нету так что извините
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали"!!!
Направьте заявление по факту возбужденного исполнительного производства, запросите информацию о проведенных мерах принудительного исполнения. Будет ответ - будет всё понятно. А с Ваших слов - дать ответ не возможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.