Джанкой, 20.05.2016, 17:00

Скажите пожалуйста где должно находиться дело по элементам по месту прописки или где сейчас находиться бывший муж.

Вопрос №10602258 из г. Джанкой
опубликован 20.05.2016, 17:00
Скажите пожалуйста где должно находиться дело по элементам по месту прописки или где сейчас находиться бывший муж.
Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительный лист следует подать приставам по месту жительства мужа или сразу в бухгалтерию по месту его работы

20.05.2016, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У меня был исполнительный лист а сейчас его нету куда делся мне не говорят ни за должность ни говорят сколько

20.05.2016, 17:06

а где находился этот исполнительный ? У кого ? Кто его потерял ?

20.05.2016, 17:07

Исполнительная служба сказали что дело переслали бывшему мужу по месту его жительства то есть в Москву а он прописан у нас. как такое может быть мне сказали денег у вас ехать нету так что извините

20.05.2016, 17:13

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали"!!!

Направьте заявление по факту возбужденного исполнительного производства, запросите информацию о проведенных мерах принудительного исполнения. Будет ответ - будет всё понятно. А с Ваших слов - дать ответ не возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 18:18