Ситуация с перелетом из России в Грузию через Минск - действительность доверенности на выезд ребенка

Вот у меня такая ситуация я гражданка грузии и на даный момент нахожусь в россии а ребенок гражданин россии и сейчас мы хотим поехать в грузию мы сделали доверенность что нас отец отпускаю в грузию. Но проблема в том что мы летим через Минск пройдет ли эта доверенность.?
Лучший ответ

Да , эта доверенность подойдет, так как ребенок не гражданин Белоруссии, а гражданин России.