Адвокат заверил, что закон на моей стороне, но я проиграл иск - что делать?

Вопрос №10602496 из г. Пермь
опубликован 20.05.2016, 17:29
Обратился к адвокату о том, что хочу подать иск по гражданскому делу. Адвокат меня заверил, что закон на моей стороне, поэтому я взялся за это дело. Суд проиграл, т.к.выяснилось, что имеется много правовых оговорок, по которым мне в иске отказали. Адвокат при консультациях об них мне ничего не говорил. Выплачивать даже часть гонорара отказывается. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в палату адвокатов

20.05.2016, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это нереально!!!!! ЛЮбой адвокат обязан зарегистрироваться в Палате. О чем этот Вы????

20.05.2016, 17:36

Согласно ст.8 ФЗ Об адвокатуре и адвокатской деятельности, адвокат не имеет права гарантировать результат рассмотрения дела!!!! Поскольку, если он это делает, то в сговоре с судьей!!Й!!

20.05.2016, 17:39

Адвокат в палате адвокатов не состоит.

20.05.2016, 17:35