Формирование правового заявления и жалобы на незаконные действия Следственного комитета по изъятию товара и незаконному проникновению на арендованный склад
С арендованного склада изъяли товар-конфеты с просроченным сроком годности, следственный комитет проникли без ордера через окно, вывезли без представителя хозяина. Торговля невелась, только хранение документы на товар есть, как написать заявление в суд, куда можно пожаловаться на действия СК.
Лучший ответ
Жалобу на СК следует писать в прокуратуру, вы можете написать ее в произвольной форме или заказать юристу.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться
Спасибо за помощь!
заявление в суд бесплатно самостоятельно
Ответ неполный
Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату, который составит Вам жалобу и исковое заявление
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде