Как составить исковое заявление о признании половины машины в свою собственность в разводе, после смерти мужа в 2015 году?
Как составить исковое заявление. В разводе с 2014 г, а в 2015 г муж умер, хочу признать половину машины в свою собственность как совместно нажитое имущество, как это сделать?
Для правильного ответа надо уточнить ряд вопросов, ознакомиться с документами.
Уточните - было ли завещание, обращались ли наследники к нотариусу или отказались от наследства или они пропустили срок обращения к нотариусу. Исковое заявление составляется в соответствии с ГПК РФ.
Расходы истца на оплату услуг адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика. Нужна помощь - обращайтесь к мне.
Добрый день, вам необходимо лично обратиться к любому юристу или адвокату либо образцы аналогичных заявлений посмотреть в интернете.