А если я не хочу чтобы дочери что либо досталось от меня в наследство?
Спасибо за ответ.
У меня своя семья, жена.
Я хочу чтобы если что все осталось моей жене с которой я сейчас живу.
Есть много причин чтобы я не хотел оставить наследство своей дочери а темболее бывшей жене.
Что мне нужно для этого сделать.
Не осуждайте с уважением Олег.
Уважаемый Олег
если вы хотите чтобы наследство досталось определенному человеку,то необходимо составить завещание.Остальные наследники 1 очереди не вправе будут претендовать ,за исключением лиц с правом обязательной доли
Напищите завещание или переоформите все имущество на новую жену. Рахимова Эльвира Вадимовна