Как решить вопрос с отказом банка в реструктуризации и отсутствием уступок?
Банк отказывает в реструктуризации и не идет ни на какие уступки, как можно решить данный вопрос. Ежемесячно могу платить не более 2000, что и делаю уже на протяжении 6 мес. Писала, звонила и все безрезультатно.
Спасибо!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Добрый день!Подавайте иск в суд на снижение процентов и о рассрочке.Всего наилучшего.