Банк не зачислил деньги на дебютовую карту после внесения - жду ответа и требую разобраться
25 апреля в отделении банка отп внёс энную сумму на дебютовую карту. Деньги не пришли хотя смс уведомление поступило что деньги поступили. Обратился в банк, сказали якобы сбой системы разберёмся! Жду ответа! Вчера опять вношу некую сумму в том же отдалении банка, приходит смс, деньги пришли. Проверяю счёт опять нет, обращаюсь в отделение банка, уже сегодня опять слышу в ответ, громкое разберёмся не волнуйтесь! Можно ли как то на.
Вы как в банк обратились? Устно? Это ничего не даст! Обращайтесь письменно с заявлением и требуйте отметку на Вашем экземпляре. Так Вы будете несколько лет ходить.
В банк надо обращаться письменно и себе оставлять экземпляр заявления с отметкой о получении банком. тогда не будут отмахиваться.