Банкомат не зачислил денежные средства на карту - как решить проблему
28.12.2015 внес через банкомат денежные средства на карту, в процессе банкомат выдал Технологический сбой карту отдал, но дс не зачислил на счет.
Сразу позвонил в банк, где подтветдили, что деньги не поступили. В этот же день написал заявление в отделении. На данный момент получил усный ответ от банка: В банкомате излишек не боло!
Что делать в подобной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, разбираться дальше нужно. Попутно подайте жалобу в роспотребнадзор и в центральный банк РФ