Подруга рожала в моей машине, нарушая ПДД - гибдд хочет отобрать водительское удостоверение, что делать?
Подруга рожала у меня в машине пришлось нарушать пдд (скоростной решим + выезд на встречу+проезд на красный) кто то снял на видео-регистратор меня вызвали в гаи и там сказали что заберут в.у сказали писать объяснительную + подписать определение о нарушении пдд на что я на отрез отказался как быть в данной ситуации? Вопрос такой может ли развалить позицию гибдд это видео-регистратор на котором снято мое тс со всеми нарушениями пдд.
Здравствуйте!
ВАШЕ нарушение совершено в обстановке крайней необходимости - ответственности нет
УДАЧИ ВАМ