Вопрос о прописке мужа на мою комнату без согласия остальных собственников
Д день подскажите.4 собственика, по суду решение есть о праве пользования, у меня комната, могу ли я без согласия остальных прописать времено мужа на мою комнату.
Лучший ответ
Определение порядка пользования жилым помещением, не является безусловным основанием для вселения лица, без согласия собственника.
если вы собственник доли, то можете