Высылают угрозы банктрасту из-за просрочки кредита? Как подать иск против сотрудников банка через сайт?
Если сотрудники банка угрожают я не вовремя оплачиваю кредит... могу ли подать на них в суд банктраст ведь могу это зделать с сайта? Какого?
Лучший ответ
Обращайтесь в правоохранительные органы, в суд обращаются, если есть спор о праве.
По угрозам следует обращаться в полицию.