Могут ли реконструированные здания быть узаконены и приняты в собственность долевым собственником, и может ли это повлиять на долю земли - иск, независимый эксперт и вопросы собственности
Кажите, может ли быть узаконено реконструированное здание и принято в собственность лицом, состоящим в долевой собственности по домовладению и земле. Истец подал иск что здание с нуля им построено, независимый эксперт признал, что реконструкция. Меня как долевого собственника волнует вопрос доли земли под зданием и может ли быть пересмотрена им потом моя доля земли.? Земля приватизирована нами (3 собственника). На здание договор купли продажи,30 лет живу там.
Здравствуйте, без вашего согласия доли на земельный участок разделены не могут быть.