Екатеринбург, 20.05.2016, 19:30

Проблема с пропиской на миграционной карте - как поступить, если хозяйка квартиры не разрешает прописаться

Вопрос №10603536 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2016, 19:30
Закрывается миграционная карта у меня 22. 05.2016. Сегодня 20.05.2016. Хозяйка квартиры не хочет, чтоб я у нее прописывался. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам выезжать нужно, срок пребывания по миграционной карте истекает. При чем тут регистрация? Она Вам не поможет

20.05.2016, 19:34

А что делать, если денег на уехать нет? И ближайшая граница очень далеко, ведь я нахожусь в г. Екатеринбург.

20.05.2016, 19:36

Вы думаете кого то волнуют Ваши проблемы?

Ну не уезжайте.скрывайтесь... найдут - депортируют

20.05.2016, 19:41

Нет денег, живите незаконно. Как поймают - депортируют и запрет на въезд на 3-5 лет получите

20.05.2016, 19:46

Я понял, то есть мне нужно по любому ехать в Москву, оттуда на ближайшую границу между Россией и Украиной. Потом с новой миграционкой спокойно в Екатеринбург двигать. Верно?

20.05.2016, 19:46

Нет конечно. Правило 90/180. Въехать имеете право только через 90 дней

20.05.2016, 19:49