Исследование уголовного дела с аудиозаписями суда - выявление ошибок и стоимость анализа
Кто может изучить уголовное дело с аудиозаписями суда, и выявить все ошибки, и сколько это будет стоить, копия уголовного дела находиться на руках на флешки.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете выбрать любого адвоката/юриста на данном сайте! а что у Вас за дело? по какой статье квалификация?