Дорожное происшествие на неименованной улице - мотоциклист столкнулся с автомобилем

Вопрос №10603999 из г. Нововаршавка
опубликован 20.05.2016, 20:33
Автомобиль ехал по асфальтированной дороге, мимо торцов жилых домов. Улица не имеет названия, с прилегающей к дому дороги перпендикулярно автомобилю выскочил мотоцикл и врезался в машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто виновен в ДТП? Если дорого с торцов домоыв не является прилегающей территорией домов, а дорога с которой выехал мотоциклист является прилегающей к жилому дому?

20.05.2016, 21:07

Нужно смотреть схему дтп.. Так просто не ответить..

20.05.2016, 21:09

вопрос в чем?

20.05.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

В чем Ваш вопрос? Кто виноват?

20.05.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кто виновен в ДТП? Если дорого с торцов домоыв не является прилегающей территорией домов, а дорога с которой выехал мотоциклист является прилегающей к жилому дому?

20.05.2016, 21:07

Нужно смотреть схему дтп.. Так просто не ответить..

20.05.2016, 21:09