ДТП на асфальтированной дороге без названия между жилыми домами - кто виновен?
Автомобиль ехал по асфальтированной дороге, улица не имеет названия, между торцов жилых домов. С прилегающей к дому асфальтированной дороги выехал мотоциклист и вьехал в автомобиль, кто виновен?
нужно смотреть схему, но тот кто выезжает с прилегающей территории должен уступить дорогу
Добрый день. Тот, у кого была помеха справа
Автомобиль двигался по территории не являющейся прилегающей домам территорией, а мотоциклист выезжал с прилегающей к дому дороги, судя по вашему ответу, дороги оказываются обе прилегающими ко двору?
---Здравствуйте, а на знаки хоть изредка внимание обращаете. или тоже гадаете где главная а где второстепенная дорога? Всего хорошего.