Вопросы о задолженности по отпуску и возможности уйти в декрет напрямую из отпуска.
Меня зовут Анастасия. У меня такая ситуация: я работаю в организации с 02.08.2013 по сегодняшний день, за этот период у меня было 2 отпуска по 14 дней, всего 28 дней, я знаю, что у меня задолженность по отпускам. В этом году, 08.09.2016 я ухожу в отпуск по БиР, у меня вопрос: я смогу уйти в отпуск, использовав свою задолженность перед декретом полностью? Или это не законно? Я хотела уйти 15.07.16 по 08.09.16 в очередной отпуск, а далее сразу в декрет. Меня могут так отпустить или нужно будет договариваться? Какие есть варианты? Переносить оплачиваемый отпуск после декрета не хочу, планирую выходить на работу. Спасибо.
вопрос: я смогу уйти в отпуск, использовав свою задолженность перед декретом полностью? Или это не законно?
Здравствуйте
Да, У Вас большая задолженность по отпускам, а точнее около 50 дней на сегодняшний день.
Можете весь этот отпуск использовать перед отпуском по беременности и родам..
достаточно в Вашем случае написать заявление о предоставлении отпуска
все законно.