Я живу на территории России и гражданство российское нужна ли регистрация чтобы переехать в Крым, жить и работать там?
Мне нужна регистрация для проживания, но родственников там нет, просто хочу переехать жить и работать, как я могу сделать регистрацию?
---как и все её делают. ищут собственника жилья и договариваются с ним о предоставлении регистрации.
езжайте спокойно, ничего не надо
А я слышала что если приезжаешь на срок более 90 дней то необходима регистрация,а я хочу там квартиру снимать,своей не имею
Какая регистрация Вам необходима, не совсем понятно?_
В любом регионе России жить просто так без регистрации (хотя бы временной) - нельзя...