Сотрудник, работавший в Казани, уволился по собственному желанию 20.05.16 - как ускорить процесс пересылки трудовой книжки в Москву?

Вопрос №10604553 из г. Казань
опубликован 20.05.2016, 21:44
Сотрудник уволился 20.05.16. отдел кадров находится в Москве. Сотрудник работал в Казани. Уволился по собственному желанию, т.к нашел другую работу. По ТК РФ трудовая книжка должна выдаваться в день увольнения. Как ускорить процесс пересылки. Электронный документооборот? Закон межведомственного взаимодействия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уволился 20.05.16.

отдел кадров находится в Москве.я работал в Казани .Уволился по собственному желанию ,т.к нашел другую работу.По ТК РФ трудовая книжка должна выдаваться в день увольнения.

Как ускорить процесс пересылки.Мне срочно нужна трудовая книжка .я не знаю сколько времени продлится пересылка почтой.Новый работодатель не может долго ждать.

Электронный документооборот?Закон межведомственного взаимодействия?Спасибо.

20.05.2016, 22:04

Можете переслать отправлением 1-го класса.

20.05.2016, 22:15

Трудовую книжку можете направить почтой,но нужно заявление от сотрудника, что он не возражает.

20.05.2016, 21:48

Заказным письмом с уведомлением адресата о вручении. Не забудьте об описи вложения ...

20.05.2016, 21:58

Я уволился 20.05.16.

отдел кадров находится в Москве.я работал в Казани .Уволился по собственному желанию ,т.к нашел другую работу.По ТК РФ трудовая книжка должна выдаваться в день увольнения.

Как ускорить процесс пересылки.Мне срочно нужна трудовая книжка .я не знаю сколько времени продлится пересылка почтой.Новый работодатель не может долго ждать.

Электронный документооборот?Закон межведомственного взаимодействия?Спасибо.

20.05.2016, 22:04

Можете переслать отправлением 1-го класса.

20.05.2016, 22:15