А если оформить патент, можно продлить рвп по истечению одного года проживания?
Я гражданин Украины, донецкой области, прожил с рвп 1 год, мне нужно подтвердить в уфмс что я проживают на территории РФ, а справки о доходах у меня нет, что можно ещё предоставить в ФМС чтобы мне дали возможность подать вид на жительство?
Здравствуйте! продлить рвп возможно будет.
А когда нужно будет оформлять потери?
А когда нужно оформлять потент?
Вы напишите гражданина какой страны этот вопрос интересует.
Гражданина Украины, донецкая область
Добрый день, РВП продлевать нельзя. ОН НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ. РВП дается на 3 года, за пол года до истечения РВП вы должны подавать документы на ВНЖ и далее гражданство. Удачи