У меня по ИП снимают 50% с зарплаты, а Сбербанк по этому же долгу арестовал счёт зарплатной карты. Что делать?

Лучший ответ

Обращаться к приставам и снимать арест, предоставив сведения, что карта зарплатная.

Спасибо за помощь!

7 апреля уже был снят арест по постановлению пристава, а 18 мая снова наложен арест.

Здравствуйте!

Пишите жалобы на действия и в банк и приставам- начальнику ССП,

Также Вы можете сразу обратиться с жалобой на действия пристава в суд.

Срок обжалования - в течение 10 дней.

Всего хорошего.