Как добиться немедленной выплаты долга от должника, не имеющего официального дохода?
Уклоняется-подавайте приставу заявление по ст177 УК РФ
ст
через родственников
как я могу еще заставить должника отдать мне деньги сразу
Никак не можете
должник будет выплачивать с официальных доходов ..в том числе с заработной платы, если она имеется конечно
Пристав может наложить арест на имущество должника..опять таки, если оно имеется.. и продать имущество с торгов в счет оплаты долга
**
А бывает так, что у должника вообще нечего взять..и пристав вынужден будет прекратить исполнительное производство