Как защитить свои права как клиент РСБ-24 при неправомерных требованиях банка
Банк находится в процедуре банкротства. Платить необходимо через конкурсного управляющего - ГК "Агентство по страхованию вкладов" Информация (в т.ч. платежные реквизиты) на сайте: www.asv.org.ru Об оплате кредитов через ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» (в рублях)
Дата: 03.02.2016
С 04 февраля 2016 года клиенты Коммерческого банка «Русский Славянский банк» (акционерное общество) (далее - БАНК РСБ 24 (АО)) могут совершать наличные платежи (в рублях) в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным с БАНК РСБ 24 (АО), в офисах и терминалах ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» (перечень в Приложении).