Отказ ПФ перечислять деньги продавцу из-за технической ошибки в свидетельствах о госрегистрации права собственности - законен или нет?
Зарегистрировали сделку купли-продажи в Росреестре. Получили свидетельства о госрегистрации права собственности. Законен ли отказ ПФ перечислять деньги продавцу по причине технической ошибки в свидетельствах о госрегистрации, которые нам выдали: в графе "объект права" написано "квартира", но далее в адресе вместо "кв. 98" указано "к. 98", что обозначает "комната"?
Лучший ответ
Обратитесь в Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибке, это будет быстрее, чем доказывать пенсионному, что их отказ незаконен
Спасибо, именно так и сделаю!