Радел недвижимости при разводе

Как юридически правильно оформить бумаги дележа недвижимости при разводе?
Лучший ответ

Договор должен соответствовать ст420-422 ГК РФ и будет трактоваться по правилам ст431 ГК РФ поле чего регистрируется в ФРС

Нотариальное оформление необязательно

Можно нотариальным соглашением. При отсутствии согласия подавать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.

Соглашением о разделе имущества, оформленном у нотариуса.

Такое соглашение оформляется только у нотариуса. Можно у любого. где вам удобно.